Впиши пропущенные цифры. 5?17+?4?8=681? 63?5+?48?=13?47 ?72?+18?3=2?9


Ответы на вопрос

Отвечает Пилова Марина.
1) 5317+1498=6815
2) 6365+7482=13847
3) ТЫ ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА. ПЕРЕПРОВЕРЬ, А Я ОТВЕТ НАПИШУ)) УДАЧИ ТЕБЕ)))
             
Отвечает Копейкин Артём.
5317+1498=6815
6365+7482=13847