СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а)2/5 умножить на X=1 целая 1/5б)X умножить

на 6=4в)8 умножить на X=2

Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.
=========================================

Отвечает Романов Ярослав.
Если я правильно поняла оформление то получается:
а)2/5*1 целую 1/5=12/25
б)6х=4 значит х=4/6 или 2/3
в)8х=2 значит х=2/8 или 1/4