Лошадь стоила 160 золотых монет. У Д'Артаньяна было только 90 монет, а у Арамиса - 130. Арамис дал

Д'артаньяну в долг недостающую сумму. Сколько у него осталось монет?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.
1) 160-90=70 (м.)- дал в долг Арамис.
2) 130-70=60 (м.)-осталось у Арамиса.
Ответ: 60 монет осталось у Арамиса.