Покажите что последней цифрой квадрата некоторого числа может быть 0. 1 4 5 6 или 9


Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Егор.
0*0=0
9*9=8 1
8*8=6 4
5*5=2 5
6*6=3 6
7*7=4 9