Длина отрезка AB 6 см а CD 24 см На сколько сантиметров длина отрезка CD больше длины отрезка AB


Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Юрий.

24-6=18(см)

Ответ: отрезок CD больше отрезка АВ на 18 см

Отвечает Очеретная Татьяна.

AB-CD=24-6=18см

Ответ: На 18 сантиметров