Бабушке и двум ее сестрам 234 года.Суольколкт им ымксте было 9 лкт назад?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.
1) 9 * 3= 27 (лет)
2) 234 - 27 = 207 ( лет)
Ответ: 207 лет.
Отвечает Поляков Денис.
Бабушек трое,да?
9×3=27
234-27=207