Как сократить дробь 106/52?


Ответы на вопрос

Отвечает Стасів Степан.
НОД=2
106/52=(106/2)/(52/2)=
53/26
Отвечает Абельченко Лиля.
106 и 52 делятся на 2, будет 53/26. Выделяем целую часть - 2целые 1/26