помогите пожалуйста через 9 лет пете будет 17 .сколько лет пете сейчас. со стоянки сначало уехали 5

автомобилей а затем -остальные 3.сколько автомобилей было на стоянке. и еще последний пример сколько всего белых грибов нашли мальчики. выбери правильное решение 2+10=12 0+10=10 10-2=8 с нетерпением буду ждать ответ с уважением к вам наталья ...

Ответы на вопрос

Отвечает Короленко Валерия.
1)~17-9=8 \\  лет Пете сейчас.
2)~5+3=8  авто было на стоянке.
3)~2+10=12  грибов. Это с учётом того, что каждый мальчик что-то собрал.
Отвечает Отто Антон.
1)  17-9=8 (лет Пете сейчас)
2)  5+3= 8 ( всего машин)
3) 2+10=12 (всего грибов) - учитывая что каждый мальчик что-то собрал