ПЖ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!!ДАМ 18 БАЛЛОВ!! В 6 - B классе учится 28 учеников, из них 1/7

составляют отличники. На школьный конкурс выбрали одного представителя 6-Б класса. Найдите вероятность того, что он является отличником.(С полным решением)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

4/28=(1/7)

Пошаговое объяснение:

28/7=4