Сколько нужно коробок размером 80см×50см×20см, чтобы упаковать 35 коробок конфет, размеры который

10см×15см×2см А)1 коробкаБ)2 коробкиВ)3 коробкиГ)4 коробки​

Ответы на вопрос

Отвечает Ряузов Саня.

Відповідь:

1 коробка, А

Покрокове пояснення:

1) 10*15*2=300см3 - обьем коробки

2) 35*300=10500см3- обьем 35 коробок

3) 80*50*20=80000см3