в одном бидоне 7 л подсолнечного масла,а в другом -на 4 л меньше.сколько литров подсолнечного масла

в двух бидонах вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.
7+(7-4)=10
В двух бедонах дестяь литров масла.
Отвечает Хитрых Боря.
1)7-4=3(л)-в другом бидоне.
2)7+3=10(л)
Ответ:10 литров масла в двух бидонах.