Ислеловать функцию на экстримум y=6x^3-36x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
Y'=18x^2-72x
18x^2-72x=0
18x(x-4)=0
18x=0
x-4=0
x=4