В одни из январских дней температура была утром -27 градусов мороза в полдень она повысилась на 5

градусов Вечером температура воздуха по сравнению с полднем понизилась на 2 градусов.Какая была температура воздуха вечером

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.
Ответ: -24 градуса вечером. решение(;1)-27+5=-22(гр) ; 2) -22-2=-24(гр) )