За первый день консервный завод переработал 65 ящиков огурцов,а за второй 74 ящика.За второй день

переработали на 1 ц 80кг больше огурцов ,чем за первый. Сколько килограммов огурцов переработал завод за-первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Фарахноз.
74-65=9
180/9=20
65*20=1300
1300=13центнеров огурцов