Решите уровнение х+0,2=0,4х+3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.
 х+0,2=0,4х+3,2
x - 0,4x = 3,2 - 0,2
0,6x = 3
x = 3 : 0,6
x = 5