детском саду 6 дней расходовали по 9 килограмм овощей в день и 4 дня по 8 килограмм в день сколько

килограмм овощей израсходовали всего за все эти дни?

Ответы на вопрос

Отвечает Ganieva Tatiyna.
6*9 = 54 кг за 6 дней
4*8 = 32 кг  за 4 дня
54+32 = 86 кг всего
Отвечает Ларионова Анастасия.
Ответ:54+32=86
Удачи!