43-?=75 нужно решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.

43 - ? = 75

? = 43 - 75

? = -32

Ответ: ? = -32

Проверка

43 - (-32) = 43 + 32 = 75

Отвечает Кугин Александр.

Ответ:

32\

Пошаговое объяснение: