Лешковая машина по авфольтировагной дороге ехала 3 ч во скоростью 76км\ч,а по чтепной дороге - 2 ч

со склростью 46 ки\ч.Сколько всешо км проехала машина?На сколько км юодьше проехалк машина по асфальтированной дороге,чем по степной?

Ответы на вопрос

Отвечает Гандзюк Вітя.
76*3=228 км по асфальту
46*2=92 км по степи
228+92=320 км всего
228-92=136 км на 136 км дольше
Отвечает Shadrin Nikita.
76×3=228 (км)
46×2=92 (км)
228+92=320 (км)
Ответ 320 км всего проехала машина!