(х+5.5) - 7.9 =12.35


Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+5.5) - 7.9 =12.35

x + 5,5 = 12,35 + 7,9

x + 5,5 = 20,25

x = 20,25 - 5,5

x = 14,75