Помогите с заданием: представь в виде суммы разрядных слагаемых числа 817, 3029, 53082, 706480.


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Алина.
817=8*100+10*1+7
3029=3*1000+2*10+9
53082=5*10000+3*1000+8*10+2
706480=7*100000+6*1000+4*100+8*10
Отвечает Гаджиева Ева.
817=800+10+7
3029=3000+20+9
53082=50000+3000+80+2
706480=700000+6000+400+80