В коробке было 20 пакетиков с чаем.На завтрак семья взяла 4 пакетика,на ужин-столько же.Сколько

пакетиков осталось?НАПИСАТЬ подробное решение в 2 действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.
1) 4+4= 8 (п) На ужин
2) 20 - 8 = 12 (п) Осталось
Отвечает Денекин Дима.
1)20-4+16(п)--после завтрака
2)16-4=12(п)--после ужина
3)20-12=8(п)--осталось