7,2а-5а-1,3а с поным рещением


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Екатерина.

:Я не знаю что делать с этим миром и как я могу это сделать



Отвечает Цокур Анжелика.

Ответ:0.9а


Пошаговое объяснение:7.2а-5а-1.3а=а(7.2-5-1.3)=0.9а