Найдите сумму чисел, 2/3 которого равны 24 и 3/5 которого равны 27. Заранее спасибооо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Дарія.

Ответ:24:2×3=12×3=36и27:3×5=9×5=45 ,36+45=81ответ:сумма чисел 81


Пошаговое объяснение: