X-25 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Санкевич Павел.

х-25=(√х)²-5²=(√х-5)*(√х+5)

при условии, что х ≥0

Отвечает Иванов Влад.

Пошаговое объяснение:

x - 25 = ( \sqrt{x} ) {}^{2}  - 5 {}^{2}  = ( \sqrt{x}  - 5) \times ( \sqrt{x}  + 5)

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•