Пешеход идёт со скоростью 4 км в час . Сколько километров пройдёт пешеход за 3 ч ? за 5 ч ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Азалия.
1) 4*3=12км - за 3 часа
2) 4*5=20км - за 4 часа
Отвечает Кречко Карина.
Решение:
1) 4×3=12 (пешеход пройдёт за 3 час)
2) 4×5=20 (пешеход пройдёт за 5 час)
Ответ: 12км за 3 час ,20км за 5 часов.

•Вы можете подписаться на меня и я буду всегда отвечать на ваши вопросы!
•Вы также можете поставить лайк и лучший ответ ,я буду очень рад!