За две детские книги заплатили 600 тенге сколько нужно заплотить за три такие книги? Пожалуйста

условие нужно и решение Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Станевич Денис.

600:2 =300

300*3= 900

Отвечает Акименко Ксения.

1) 600:2=300(т) стоит 1 книга

2)300*3=900(т) стоит 3 книги