Начерти окружность Радиусом 4 сантиметра,Раздели её точками на 6 равных частей. Соедини отрезками

каждые две соседние точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
C=2Пr
C=4*3,14*2=12.56*2=25.12