ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ: 1) (4,23-2,34):21 2) (7,13+9,25):13 3) (50-8,6):92 4) (28,88+35,8):28 5)

(65,97-0,45):52 6) (1,85+3,25):34 7) (4,04+5,16):46 8) (0,8+0,55):15. МНЕ НУЖНЫ РЕШЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Гапонюк Ангеліна.
(4,23-2,34):21=0,09
1)4,23-2,34=1,89
2)1,89:21=0,09
(7,13+9,25):13=1,26
1)7,13+9,25=16,38
2)16,38:13=1,26
(50-8,6):92=0,45
1)50-8,6=41,4
2)41,4:92=0,45
(28,88+35,8):28=2,31
1)28,88+35,8=64,68
2)64,68:28=2,31
(65,97-0,45):52=1,26
1)65,97-0,45=65.52
2)65,52:52=1,26
(1,85+3,25):34=0,15
1)1,85+3,25=5,1
2)5,1:34=0,15
(4,04+5,16):46=0,2
1)4,04+5,16=9,2
2)9,2:46=0,2
(0,8+0,55):15=0,09
1)0,8+0,55=1,35
2)1,35:15=0,09