7-2,3= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Андрей.

устно посчитать не в силах? или на калькуляторе?
4,7 ответ

Отвечает Зайцев Данил.
7-2,3=7,0-2,3=4,7.
Ответ: 4,7.