Найдите неизвестный член пропорции 0,3/-51=х/3,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Жилинская Наталья.
Х=0,3*3,4 /-51
х=-0,02
Отвечает Евсеева Кристина.

0,3/-51=х/3,4     

х=(0,3*3,4):(-51)

х=-0,02