Гусю нужно на год 48 кг.зерна, а утке 62 кг. На сколько гусь съедает меньше утки?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анастасия.
На 14.
1) 62-48=14( кг) зерна меньше гусь сем курица
Отвечает Багликов Паша.
62-48=14 (кг)-разница
Ответ:гусь съедает меньше на 14 кг чем утка