Выполните деление (457-460): 1) 5/8: 3/4 2) 4/7:5/14 3) 2/3:4/9 4) 14/15:2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленок Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5/8÷3/4=5/8×4/3=5/6

2)4/7÷5/14=4/7×14/5=8/5

3)2/3÷4/9=2/3×9/4=3/2

4)14/15÷2/5=14/15×5/2=7/3