Сколько будет 3кг650грам+2кг 170грам+8кг =3кг 590грам


Ответы на вопрос

Отвечает Горбовской Роман.
Равно 17 кг410г
для ночала складываем кг
3+2+8+3=16
а сейчас грамм
650+170+590=1 кг410
всего
16+1 410=17 кг410г