300000-(54592:64-41168:83+783) х 95=


Ответы на вопрос

Отвечает Метляков Антон.
1) 54592:64=853
2) 41168:83=496
3)853-496=357
4)357+783=1140
5)1140•95=108300
6)300000-108300=191700
Ответ:191700.