3,28x+4,72x=17 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.
3,28х+4,72х=17
8х=17
х=17/8
х=2,125

Отвечает Мой Зардулик.
X=3,28+4,72=8
x=17:8
x=161

8