У 5 коробках 40 эклеров сколько эклеров у 7 таких коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.
40:5=8(в одной коробке)
8*7=56(в 7 коробках)
Отвечает Калинин Максим.
40:5. = 8 в 1 коробке 8*7=56