Решить уравнения 9) 4х – 6 = 2х + 12 10) 3х + 3 = 2х + 13 11) 9 – 3х = 20 – 4х 12) 7х – 1 = 5х +23

13) 2 – 3х = 28 – 5х. 14) 6х + 3 = 5х + 17 15) 8х – 10 = 6х + 20 16) 17х -1 = 15 +16х 17) 19 + 3х = 5х – 15 18) 6 +2х = 4х – 30 19) 5х+ 3 = 4х +22 20) 2 + 2х = х +24 21) 5 + 7х =26 + 6х

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

Вот щас еще лвщчьцщвщуьтвщвжцььащадць


Отвечает Кузьмикова Дарья.

9)4x-6=2x+12
4x-2x=12+6
2x=18
X=9
10)3x+3=2x+13
3x-2x=13-3
X=10
11)9-3x=20-4x
X=11
12)7x-1=5x+23
X=12
13)2-3x=28-5x
X=13
14)6x+3=5x+17
X=14
15)8x-10=6x+20
X=15
16)17x-1=15+16x
X=16
17)19+3x=5x-15
X=17
18)6+2x=4x-30
X=18
19)5x+3=4x+22
X=19
20)2+2x=x+24
X=22
21)5+7x=26+6x
X=21