Даю все баллы сократите дробь 28/49 б) Выполните действия 9целых 4/5 - 4 целых 13/20!!!!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Валерия.
28/49 =4/7
9(4/5) - 4(13/20) = 9(16/20) - 4(13/20) = 5(3/20)