Найти знач.буквы в равенстве x×x×x×x=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
10*10*10*10=10000 
_____________
Отвечает Макевкин Денис.
X·x·x·x=10000
10·10·10·10=10000
Ответ:10.
(В числе 10000 4 нуля. Произведение 10·10·10·10 тоже образует 4 нуля).