(465-x)+120=185 Дайте решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Ағайдаров Ерасыл.
(465-х)+120=185
465-х=65
х=465-65
х=400
Ответ: 400
Отвечает Неизвестный Женя.
(465-х)+120=185
465-х=65
х=465-65
х=400
(465-400)+120=185
185=185