1. Задание - За 2 кг печенья заплатили 6 гривен . Сколько стоит 1 кг этого печенья ? 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шипунова Александрина.
6 гр : 2 кг=3 (гр)- стоит 1 кг
Отвечает Сучков Данил.

1)6:2=3(кг)
2)3+2=5(кг)