Найди произведение и частное чисел 9 и 3 сумма и разность чисел 40 и 30


Ответы на вопрос

Отвечает Мамарбек Журсін.
Произведение 9 и 3 = 9*3= 27
Частное 9 и 3 = 9/3=3
Сумма 40 и 30= 40+30=70
Разность 40 и 30= 40-30=10
Отвечает Яценко Лёня.
9:3=3 9*3=27 40+30=70 40-30=10