помогите  В магазине было 10 высоких ваз.средних-на 24 вазы больше,чем  высоких,а

низких-на 7 ваз меньше, чем высоких и средних  ваз вместе.Сколько низких ваз было?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Таня.
Высокие - 10 ваз
Средние - 10 + 24 
Низкие - (10+24+10) - 7
1) 10 + 24 = 34 средние вазы
2) 34 + 10 = 44 вазы вместе средние и высокие
3) 44 - 7 = 37 ваз низких