Какие скобки можно отбросить, не изменив значения этого выражения? Вычисли значение данного

выражения. (15*4) + (72:40) - (65 - 34) =

Ответы на вопрос

Отвечает Ладыш Кристина.
(15*4) + (72:40) - (65 - 34) = 60 + 1.8 - 31 = 30.8