Сестра купила 14 тетрадей по 9 р., а брат-16 тетрадей по той же цене. Сколько стоили все тетради?


Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.
14+16=30 тетрадей всего                                                                                          30*9=270 руб цена всех тетрадей
Отвечает Сімончук Лєра.
14•9=46 16•9=64 64+46=110