#599 Запишите в виде десятичной дроби значения сумм: 70 +481/10000; 5+17/1000; 11+17/1000+17/1000.


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Павел.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

70 +481/10000=70+0,0481=70,0481

5+17/1000=5+0,017=5,017

11+17/1000+17/1000=11+0,017+0,017=

11,034