Гора чогори в азии занимает второе место в мире по высоте которая состовляет 8611 м, что на 2969 м

больше высоты самой высокой вершины россии - эльбруса и на 237 м ниже самой высокой горы мира -эвереста найдите высоту эльбруса и эвереста" ( можете с вопросами прошу)

Ответы на вопрос

Отвечает Перекрест Игорь.

решение:

1.какая высота Ельбруса?

8611 +2969 =     11580(м)

2. какая высота Эвереста?

11580-237=11343( м )

Ответ; высота Эльбруса 11580 м , а высота Эвереста 11343 м