Х-756=648:8600-х=284:4


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Арсений.
Х-756=648:8
х-756=81
х = 81 + 756
х = 837 .
Ответ : 837 .

600-х=284:4
600-х=71
х = 600 - 71
х = 529 .
Ответ :  \: 529 \: .
Отвечает Донецкий Владимир.
Х-756=648÷8
Х-756=81
Х=81+756
Х=837
____________
837-756=648÷8
81=81

600-х=284÷4
600-х=71
Х=600-71
Х=529
____________
600-529=284÷4
71=71