6 2/3*1/4 сколько будет?скажите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Амир.
6 2/3= 20/3;
(20/3)*(1/4)=(20*1)/(3*4)=20/12=5/3=1 2/3
Отвечает Подоматько Виктория.
20/3*1/4
20/12=5/3 
Ответ:5/3