классе 27 человек 13 из них мальчики каждый ученик выбрал один из двух видов спорта гимнастика или

плавание 8 девочек занимаются плаванием 10 учеников хотят на гимнастику сколько девочки ходили на гимнастику

Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.
1) 27 - 13 = 14 девочек
2) 14 - 8 = 6 девочек ходят на гимнастику
Отвечает Скшенский Влад.
1) 27-13=14(уч) девочек в классе
2)14-8=6(уч.) девочек ходило на гимнстику